Kärcher Anschlusssatz Basic
Produktnummer:
6.997-358.0
EAN:
4039784223257
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Anschlusssatz Basic"
Basic-Anschlusssatz zum passgenauen Anschluss von 1/2"-Wasserschläuchen (13 mm) an Gartenpumpen, Hauswasserautomaten und Hauswasserwerke mit praktischem Klick-System. Der Anschlusssatz ist für alle genannten Pumpen mit einem G1-Anschlussgewinde (33,3 mm) geeignet.
Eigenschaften
| Farbe: | Gelb |
|---|---|
| Gewicht: | 0 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 79 x 42 x 42 mm |
| Produktvorteile: | Praktisches Klick-System, Inklusive Hahnanschluss |
| Inklusive Hahnanschluss: | Zur schnellen Verbindung der Kupplung mit der Pumpe |
| Praktisches Klick-System: | Erleichtert das Verbinden der Schläuche mit der Pumpe |
| Anwendungsgebiete: | Gartenbewässerung aus Regenfässern, Zisternen oder Brunnen, Hauswasserversorgung von Toiletten und Waschmaschinen |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | RO |
| Intrastat: | 39174000 |
| Länge des Produktes: | 79 mm |
| Breite des Produktes: | 42 mm |
| Höhe des Produktes: | 42 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 48 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 100 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 145 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.035 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.035 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1134 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.05 kg, 0.1 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.015 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.006 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.009 kg |
| Verpackungsmenge: | 10 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 0.5 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 0.667 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 100.05 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 122.05 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.167 kg |
| Anzahl pro Palette: | 1500 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 250 |
| Anzahl je Palettenlage: | 6 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com