Kärcher Anbausatz Vorkehreinheit 60 cm
Produktnummer:
4.039-270.0
EAN:
4054278270661
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Anbausatz Vorkehreinheit 60 cm"
Anbausatz zur Mitnahme eines Vorkehrmopps. Die Vorkehreinheit kann so an der Scheuersaugmaschine angebracht werden, dass der Mopp auch während des Betriebs Staub und Partikel aufnimmt.
Eigenschaften
| Menge: | 1 Stück |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84799070 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 1270 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 195 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 200 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 2.85 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 2.9 kg, 2.85 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com