Kärcher Anbausatz Seitenbesen links
Produktnummer:
2.643-692.0
EAN:
4054278244501
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Anbausatz Seitenbesen links"
Zum randnahen Kehren auf der linken Seite: Der Anbausatz Seitenbesen mit Hebearm vergrößert die Arbeitsbreite um 35 cm.
Eigenschaften
| Menge: | 1 Stück |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 96035000 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 620 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 620 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 350 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 27.8 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 30.5 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 2.7 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com