Kärcher Anbausatz Schrubbdeck rechts
Produktnummer:
2.643-693.0
EAN:
4054278244518
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Anbausatz Schrubbdeck rechts "
Zur randnahen Nassreinigung auf der rechten Seite: Seitenschrubbdeck mit Hebearm. Vergrößert die Arbeitsbreite um 30 cm.
Eigenschaften
| Menge: | 1 Stück |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 96035000 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 800 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 600 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 570 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 49.5 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 49.5 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com