Kärcher Anbausatz Schlauchtrommel für HD-Benzingeräte
Produktnummer:
2.110-004.0
EAN:
4054278259734
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Anbausatz Schlauchtrommel für HD-Benzingeräte "
ABS Schlauchtrommel zur Montage am Gerät, inkl. Verbindungsschlauch zum HD-Ausgang des Geräts. Unter Druck drehbar mit Anschluss EASY!Lock.
Eigenschaften
| Farbe: | Anthrazit |
|---|---|
| Länge: | 30 m |
| Lieferumfang: | Schlauchtrommel, Verbindungsschlauch |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 73269098 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 640 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 415 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 405 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 9.4 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 9.4 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 1.467 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.02 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com