Kärcher Anbausatz Schlauchtrommel HD-Mittelklasse
Produktnummer:
2.110-024.0
EAN:
4054278505732
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Anbausatz Schlauchtrommel HD-Mittelklasse "
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Länge: | 15 m |
| Lieferumfang: | Hochdruck- und Verbindungsschlauch, Schlauchtrommel |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 40092200 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 390 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 280 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 360 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 6 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 6.5 kg, 6.45 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.45 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com