Kärcher Anbausatz Müllbeutelhalter
Produktnummer:
4.039-269.0
EAN:
4054278270616
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Anbausatz Müllbeutelhalter"
Zeitsparendes und nützliches Zubehörteil: Halter zur bequemen Befestigung eines Müllsacks oder Müllbeutels direkt an der Maschine.
Eigenschaften
| Anzahl pro Gerät: | 1 Stück |
|---|---|
| Menge: | 1 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 73269098 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 1275 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 295 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 195 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 2.473 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 2.5 kg, 2.473 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com