Kärcher Anbausatz Befüllung
Produktnummer:
2.641-748.0
EAN:
4039784390393
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Anbausatz Befüllung"
Automatisches Befüllsystem für eine schnelle und bequeme Tankbefüllung. Einfach Wasserschlauch mit Universalschnellkupplung - vorzugsweise Aqua Stop - anschließen, Wasserhahn aufdrehen und die Befüllung stoppt automatisch sobald der Tank voll ist. Nachträgliche Montage jederzeit möglich.
Eigenschaften
| Anzahl pro Gerät: | 1 Stück |
|---|---|
| Menge: | 1 Stück |
| Produktvorteile: | Wasserzufuhr stoppt automatisch, Herkömmlicher Schlauchanschluss, Anschluss hinten an der Maschine |
| Wasserzufuhr stoppt automatisch: | Kein Überlaufen, Muss nicht überwacht werden, Sehr effizient |
| Anschluss hinten an der Maschine: | Gute Zugänglichkeit., Sehr bequem |
| Herkömmlicher Schlauchanschluss: | Einfach zu bedienen, Kupplungen überall erhältlich |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84799070 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 200 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 100 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 100 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.227 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.4 kg, 0.377 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.377 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com