Kärcher Adapterset Verlängerungsschlauch
Produktnummer:
2.643-037.0
EAN:
4039784824447
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Adapterset Verlängerungsschlauch "
2-teiliges Adapterset zum Anschluss eines Verlängerungsschlauchs mit Schraubgewinde an Hochdruckreiniger mit Quick Connect-Schnellverbindung. Nicht für Schlauchtrommelgeräte.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0.2 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 80 x 45 x 61 mm |
| Produktvorteile: | Quick-Connect Nachrüstset, Messinganschluss, Quick Connect-System |
| Quick-Connect Nachrüstset: | Zum Nachrüsten aller Hochdruckreiniger ab Baujahr 1992 mit Quick Connect-Anschluss-System |
| Messinganschluss: | Einfacher Wechsel und schneller Anschluss der Pistole per Quick Connect. |
| Quick Connect-System: | Besonders anwenderfreundlich. |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 39174000 |
| Länge des Produktes: | 80 mm |
| Breite des Produktes: | 45 mm |
| Höhe des Produktes: | 61 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 50 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 87 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 90 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.171 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.171 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1134 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.2 kg, 0.198 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.027 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.027 kg |
| Verpackungsmenge: | 10 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 1.98 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 2.162 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 350.244 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 372.244 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.182 kg |
| Anzahl pro Palette: | 1620 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 180 |
| Anzahl je Palettenlage: | 9 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com