Kärcher Adapter Saugbalken
Produktnummer:
2.642-635.0
EAN:
4039784622692
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Adapter Saugbalken"
Adapter für Saugbalken, gebogen, 830 mm (8.602-517.0) mit Stützrollen und Sauglippen aus Naturkautschuk auf Kärcher-Standard-Saugbalkenaufnahme.
Eigenschaften
| Anzahl pro Gerät: | 1 Stück |
|---|---|
| Menge: | 1 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84799070 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 270 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 110 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 50 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.703 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.7 kg, 0.703 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com