Kärcher Absperrhahn, Stahl verzinkt
Produktnummer:
4.580-144.0
EAN:
4002667067552
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Absperrhahn, Stahl verzinkt"
Für stationäre Hochdrucksysteme von Kärcher: zur Verbindung der Rohrleitung mit einem Hochdruckschlauch konstruierter Absperrhahn aus verzinktem Stahl. Der Anschluss an die Rohrleitung ist mit einem Gewinde M 24 × 1,5 mit Überwurfmutter, der Anschluss an den Hochdruckschlauch mit einem Gewinde M 22 × 1,5 ausgeführt. Eine Befestigungsplatte sowie das passende Befestigungsmaterial sind im Lieferumfang enthalten.
Eigenschaften
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84818081 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 170 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 130 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 100 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.827 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.9 kg, 0.914 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.087 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com