Kärcher Abgasstutzen oval 119 mm.
Produktnummer:
4.656-149.0
EAN:
4039784419322
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Abgasstutzen oval 119 mm."
Mit Zugunterbrecher für Rauchrohranschluss.
Eigenschaften
| Durchmesser: | 150 mm |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84799070 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 212 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 150 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 150 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.878 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.9 kg, 0.878 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com