Kärcher ABS Rammschutz
Produktnummer:
2.772-077.0
EAN:
4054278667430
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher ABS Rammschutz"
Anbausatz zum Schutz des Tanks von HD-Trailern von Kärcher: sehr robuster Rammschutz, der zugleich auch als Unterfahrschutz fungiert und somit den Trailer sowohl effektiv vor Beschädigungen von außen bewahrt als auch die Sicherheit anderer Verkehrsteilnehmer erhöht.
Eigenschaften
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 605 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 240 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 325 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 6.65 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 7.7 kg, 7.65 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 1 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com