Kärcher ABS Halter automatische Schlauchtrommel HDS C
Produktnummer:
2.110-013.0
EAN:
4054278257464
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher ABS Halter automatische Schlauchtrommel HDS C"
Halter inkl. Anschlussmaterial zur Montage einer automatischen Schlauchtrommel an die Geräte der HDS-Kompaktklasse.
Eigenschaften
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 73269098 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 395 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 395 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 345 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 9.7 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 9.7 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com