Kärcher ABS Frischwassernachspeisung WRP 16000
Produktnummer:
2.642-114.0
EAN:
4039784456136
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher ABS Frischwassernachspeisung WRP 16000"
Der Anbausatz ABS Frischwassernachspeisung WRP 16000 ermöglicht die Befüllung des Recyclingwassertanks bei Wassermangel. Damit ist die Wasserversorgung der Waschanlage auch im Notfall sichergestellt. Geeignet auch zum Einsatz in Verbindung mit ABS Leitfähigkeitsmessung (2.642-765).
Eigenschaften
| Gewicht: | 7.5 kg |
|---|---|
| Abmessungen (L × B × H): | 492 x 70 x 175 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84139100 |
| Länge des Produktes: | 492 mm |
| Breite des Produktes: | 70 mm |
| Höhe des Produktes: | 175 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 510 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 510 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 160 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 7.5 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 7.51 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 8.5 kg, 8.45 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com