Kärcher Zubehörbox Adventure
Produktnummer:
2.643-857.0
EAN:
4054278242200
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Zubehörbox Adventure"
Perfekt, wenn man viel unterwegs ist: die Zubehörbox Adventure mit optimal abgestimmten Zubehören, um Outdoor-Equipment überall zu reinigen. Die an der Pistole anschließbare Universalbürste löst hartnäckigen Schmutz mit weichen Bürsten und schwemmt ihn weg. Mit dem Ansaugschlauch können auch alternative Wasserquellen wie Brunnen oder Wasserkanister genutzt werden. Zu guter Letzt lässt sich das Zubehör in der praktischen und am Druckreiniger anbringbaren Box aufbewahren.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0.6 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 229 x 221 x 108 mm |
| Produktvorteile: | Zubehörbox, Ansaugschlauch, Universalbürste |
| Zubehörbox: | Kann unten angeklipst werden, sodass alles gut verstaut ist. |
| Universalbürste: | Entfernt hartnäckige Verschmutzungen. |
| Ansaugschlauch: | Zur Nutzung alternativer Wasserquellen wie Brunnen oder Kanister. |
| Lieferumfang: | Aufbewahrungsbox, Universalbürste, Wasseransaugschlauch |
| Anwendungsgebiete: | Fahrräder, Kinderwagen / Buggy, Schuhe / Wanderschuhe, Zelt / Camping-Equipment |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 96035000 |
| Länge des Produktes: | 229 mm |
| Breite des Produktes: | 221 mm |
| Höhe des Produktes: | 108 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 228 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 228 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 110 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.613 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.613 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1134 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.8 kg, 0.755 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.142 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.141 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 0.755 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 0.755 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 117.025 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 139.025 kg |
| Anzahl pro Palette: | 155 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 155 |
| Anzahl je Palettenlage: | 1 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com