Kärcher Zubehoer Filter HEPA
Produktnummer:
2.889-342.0
EAN:
4054278906485
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Zubehoer Filter HEPA"
Erfüllt die hohen Sicherheitsstandards in hygienisch sensiblen Bereichen: Unser hochwirksamer, nach Prüfnorm DIN EN 1822:2019 zertifizierter HEPA-14-Filter überzeugt mit einem Abscheidegrad von 99,995 Prozent und hält somit auch kleinste Partikel im Bereich von wenigen Mikrometern zurück. Selbst Aerosole, Viren und Keime werden zuverlässig und nahezu vollständig abgefangen und nicht wieder an die Umgebungsluft abgegeben.
Eigenschaften
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Anzahl: | 1 Stück |
| Abmessungen (L × B × H): | 186 x 68 x 35 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 84213925 |
| Länge des Produktes: | 186 mm |
| Breite des Produktes: | 68 mm |
| Höhe des Produktes: | 35 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 220 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 75 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 37 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.104 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.1 kg, 0.132 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.028 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com