Kärcher Y-Verteiler
Produktnummer:
4.405-048.0
EAN:
4002667060782
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Y-Verteiler"
bietet die Möglichkeit zwei Spritzeinrichtungen an das Gerät anzuschließen. Montage am Hochdruckausgang.
Eigenschaften
| Anschlussgewinde: | M22 x 1,5 |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 74122000 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 120 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 80 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 35 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.4 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.4 kg, 0.439 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com