Kärcher Wasserfilter
Produktnummer:
4.730-059.0
EAN:
4002667011760
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Wasserfilter"
Wasserfilter zum Schutz der Hochdruckreiniger-Pumpe vor Schmutzteilchen aus verunreinigtem Wasser. Das Filtern der Schmutzpartikel führt zu einer Erhöhung der Lebensdauer des Hochdruckreinigers. Geeignet für alle Kärcher Hochdruckreiniger der Klassen K 2 bis K 7.
Eigenschaften
| Farbe: | Anthrazit |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 117 x 50 x 50 mm |
| Produktvorteile: | Wasserfilter schützt HDR-Pumpe vor Schmutz, Wasserfilter, Mühelose Entfernung der Schmutzteilchen |
| Schutz der Hochdruckreinigerpumpe vor Schmutzteilchen aus verunreinigtem Wasser: | Erhöhung der Lebensdauer des Hochdruckreinigers |
| Wasserfilter: | Behälter-Inhalt ist jederzeit sichtbar. |
| Mühelose Entfernung der Schmutzteilchen: | Auswaschbar |
| Anwendungsgebiete: | Filtration von Schmutz im Wasser |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 84212100 |
| Länge des Produktes: | 117 mm |
| Breite des Produktes: | 50 mm |
| Höhe des Produktes: | 50 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 58 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 125 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 200 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1100 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.073 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.073 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1047 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.096 kg, 0.1 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.023 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.015 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.008 kg |
| Verpackungsmenge: | 30 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 2.88 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 3.233 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 129.32 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 142.42 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.353 kg |
| Anzahl pro Palette: | 1200 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 300 |
| Anzahl je Palettenlage: | 4 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com