Kärcher Wasserfeinfilter
Produktnummer:
2.209-806.0
EAN:
4039784599291
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Wasserfeinfilter"
Wasserfeinfilter
Eigenschaften
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84212100 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 250 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 210 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 215 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 1.2 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1.3 kg, 1.34 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com