Kärcher Waschsauger Puzzi 30/4 E
Produktinformationen "Kärcher Waschsauger Puzzi 30/4 E"
| Farbe: | Anthrazit |
|---|---|
| Luftmenge: | 74 l/s |
| Vakuum: | 254 / 25.4 mbar / kPa |
| Leistung Turbine: | 1200 W |
| Max. Flächenleistung: | 60 – 75 m²/h |
| Sprühmenge: | 3 l/min |
| Kabellänge: | 15 m |
| Sprühdruck: | 4 bar |
| Tank Frisch-/Schmutzwasser: | 30 / 15 l |
| Abmessungen (L × B × H): | 580 x 460 x 930 mm |
| Frequenz: | 50 Hz |
| Spannung: | 220 / 240 V |
| Leistung Pumpe: | 70 W |
| Produktvorteile: | Extrem leise, Großes Tankvolumen, Steckdose für PW 30, Entnehmbarer Schmutzwassertank |
| Extrem leise: | Nur 66 dB(A). |
| Großes Tankvolumen: | Reinigung großer Flächen. |
| Steckdose für PW 30: | Erhöhung der Flächenleistung und mechanische Bearbeitung des Flors. |
| Entnehmbarer Schmutzwassertank: | Zum Entleeren kann der Behälter herausgenommen werden. |
| Düsenmundstück: | Bodendüse / Gelb |
| Lieferumfang: | 4 m Sprüh-/Saugschlauch, Sprüh-/Saugpistole, Steckdose für Profi-Waschkopf PW 30/1 |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 01 |
| Ursprungsland: | RO |
| Intrastat: | 84518080 |
| Länge des Produktes: | 580 mm |
| Breite des Produktes: | 460 mm |
| Höhe des Produktes: | 930 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 28 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 4.833 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.105 kg |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 2 |
| Anzahl je Palettenlage: | 3 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Zubehör
Erforderliches Zubehör
Weitere Produkte