Kärcher Wandkonsole für 2xRM Kanister, Edelstahl
Produktnummer:
2.641-703.0
EAN:
4039784377592
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Wandkonsole für 2xRM Kanister, Edelstahl"
Wandkonsole, zur Aufnahme von 2 Kanistern.
Eigenschaften
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 39269097 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 590 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 410 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 420 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 10.11 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 11.3 kg, 11.32 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com