Kärcher Walzenset gelb
Produktnummer:
2.055-006.0
EAN:
4054278237541
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Walzenset gelb"
Sauberkeit im Doppelpack: Das 2-teilige Mikrofaserwalzenset für die Kärcher Hartbodenreiniger EWM 2, FC 3 Cordless, FC 4-4, FC 5 und FC 7 Cordless ermöglicht die schonende Feuchtreinigung und Pflege aller Hartböden – auch Parkett. Die hochwertigen Mikrofaserwalzen sind fusselfrei, saugstark und äußerst strapazierfähig. Darüber hinaus eignen sich die Walzen für Maschinenwäsche bis zu 60 °C. Die Walzen sind in zwei Farben erhältlich: gelb und grau. Durch den Farbunterschied können diese für unterschiedliche Aufgaben verwendet werden – zum Beispiel eine Walze im Bad und eine in der Küche.
Eigenschaften
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Gewicht: | 0.2 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 300 x 60 x 60 mm |
| Produktvorteile: | 100 % hochwertige Mikrofaser, 2 unterschiedliche Farben (gelb, grau) |
| 100 % hochwertige Mikrofaser: | Maschinenwäsche bis 60 °C möglich. Keinen Weichspüler verwenden., Optimale Schmutzlösung und hohe Schmutzaufnahme für gründliche Reinigungsergebnisse auf allen Hartflächen. |
| 2 unterschiedliche Farben (gelb, grau): | Hygienisches Arbeiten in unterschiedlichen Anwendungsgebieten (Sanitärbereich, Küche, Armaturen, etc.). |
| Anwendungsgebiete: | Hartböden, Versiegeltes Parkett |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 63079098 |
| Länge des Produktes: | 300 mm |
| Breite des Produktes: | 60 mm |
| Höhe des Produktes: | 60 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 60 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 124 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 209 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.16 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.16 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1209 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.2 kg, 0.212 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.052 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.052 kg |
| Verpackungsmenge: | 18 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 3.816 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 4.151 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 149.436 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 171.436 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.335 kg |
| Anzahl pro Palette: | 648 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 216 |
| Anzahl je Palettenlage: | 3 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com