Kärcher Walzenbürste, weich, weiß, 450 mm
Produktnummer:
4.762-405.0
EAN:
4039784201866
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Walzenbürste, weich, weiß, 450 mm "
Weiße Walzenbürste zur Reinigung empfindlicher Bodenbeläge.
Eigenschaften
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Härtegrad: | Weich |
| Länge: | 450 mm |
| Menge: | 1 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 96035000 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 485 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 110 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 110 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 1.046 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1.3 kg, 1.296 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com