Kärcher Walzenbürste, mittel, rot, 300 mm
Produktnummer:
4.762-005.0
EAN:
4039784990319
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Walzenbürste, mittel, rot, 300 mm "
Rote Standardwalzenbürste zur Unterhaltsreinigung.
Eigenschaften
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Härtegrad: | Mittel |
| Länge: | 300 mm |
| Menge: | 1 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 96035000 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 300 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 56 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 56 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.273 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.3 kg, 0.278 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.005 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com