Kärcher Walzenbürste, mittel, rot, 300 mm
Produktnummer:
2.642-660.0
EAN:
4039784590465
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Walzenbürste, mittel, rot, 300 mm "
Die mittelharte Walzenbürste in 4-farb-Ausführung ist mit einem verschleißfesten Sternmitnehmer ausgestattet und bietet eine Gesamtlänge von 300 mm. Die Walzenborsten aus Polypropylen sind 0,2 mm dick und 11,5 mm lang. Die Bürste eignet sich für alle gängigen Reinigungsaufgaben und kann auch auf empfindlichen Böden eingesetzt werden.
Eigenschaften
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Härtegrad: | Mittel |
| Länge: | 300 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 96035000 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 80 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 75 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 345 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.285 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.4 kg, 0.365 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com