Kärcher Walzenbürste, hart
Produktnummer:
4.762-411.0
EAN:
4039784203525
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Walzenbürste, hart"
Grüne, abrasive Walzenbürste zur Grundreinigung und zur Entfernung stark haftender Verschmutzungen.
Eigenschaften
| Farbe: | Grün |
|---|---|
| Härtegrad: | Hart |
| Länge: | 550 mm |
| Menge: | 1 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 96035000 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 590 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 110 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 110 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 1.322 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1.5 kg, 1.502 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.18 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com