Kärcher WV 6 Abziehlippen (280 mm)
Produktnummer:
2.633-514.0
EAN:
4054278517919
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher WV 6 Abziehlippen (280 mm) "
Einfach Abziehlippen (280 Millimeter) wechseln und schon macht der Akku-Fenstersauger WV 4-4, WV 6 und WV 7 wieder alle glatten Oberflächen streifenfrei sauber – ohne heruntertropfendes Wasser.
Eigenschaften
| Farbe: | Gelb |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 280 x 30 x 24 mm |
| Menge: | 2 Stück |
| Produktvorteile: | Lange Silikonlippe, Lippen-Tausch für WV 4-4, WV 6 & WV 7 |
| Lange Silikonlippe: | Die lange Silikonlippe ermöglicht das Abziehen in einem Zug und macht den Akku-Fenstersauger noch flexibler. |
| Zum Austausch der Abziehlippen des Akku-Fenstersaugers WV 4-4, WV 6 und WV 7: | Für streifenfreie Sauberkeit auf allen glatten Oberflächen – ohne heruntertropfendes Wasser. |
| Anwendungsgebiete: | Fenster- und Glasflächen, Fliesen, Glastische, Glatte Oberflächen, Spiegel, Wandfliesen |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 39269097 |
| Länge des Produktes: | 280 mm |
| Breite des Produktes: | 30 mm |
| Höhe des Produktes: | 24 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 385 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 126 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 25 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.05 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.05 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1124 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.07 kg, 0.1 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.02 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.02 kg |
| Verpackungsmenge: | 37 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 2.59 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 2.807 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 176.841 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 198.841 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.217 kg |
| Anzahl pro Palette: | 2331 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 333 |
| Anzahl je Palettenlage: | 7 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com