Kärcher Vorderreifen, Traktion
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Vorderreifen, Traktion"
Hervorragende Hafteigenschaften, insbesondere auch auf rutschigen Bodenbelägen, sowie eine sehr gute Traktion sind die Hauptmerkmale dieser ölfesten Frontradbandage. Durch die Reifenmischung und das innovative V-Profil verbessert sich auch der Seitenhalt, und insgesamt wird die Sicherheit unter schwierigen Bedingungen nochmals deutlich erhöht.
Eigenschaften
| Farbe: | Violett |
|---|---|
| Menge: | 1 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 84799070 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 250 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 250 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 90 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 2.627 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 2.6 kg, 2.627 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com