Kärcher Vorabscheidedeckel DN 70 für 200 l Normfass
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Vorabscheidedeckel DN 70 für 200 l Normfass"
Vorabscheiderdeckel DN 70 für 200-Liter-Standardfass (9.989-685.0).
Eigenschaften
| Farbe: | Anthrazit |
|---|---|
| Durchmesser: | 575 mm |
| Standardnennweite: | DN 70 |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 85087000 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 670 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 660 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 455 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 12 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 15.4 kg, 15.35 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 3.35 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com