Kärcher V-Schiene Edelstahl
Produktnummer:
3.345-146.0
EAN:
8011706364886
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher V-Schiene Edelstahl"
Die V-Profischiene in 35 Zentimeter Länge ermöglicht einen schnellen Schienenwechsel, sitzt immer perfekt und bietet zudem eine variabel einstellbare Schienenposition. Gefertigt aus hochwertigem, rostfreiem Edelstahl überzeugt die robuste Profischiene darüber hinaus mit langer Lebensdauer. Die Lieferung erfolgt inklusive eines Wischergummis in der Ausführung soft. Mit Wischergriffen von Kärcher einsetzbar.
Eigenschaften
| Gewicht pro Produkt: | 0.1 kg |
|---|---|
| Verpackungsgewicht: | 0.1 kg |
| Abmessungen, verpackt: | 350 x 2 x 20 mm |
| Länge: | 350 mm |
| Menge: | 1 Stück |
| Material: | Edelstahl |
| Anwendungsgebiete: | Fenster |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 28 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 96039099 |
| Länge des Produktes: | 350 mm |
| Breite des Produktes: | 2 mm |
| Höhe des Produktes: | 20 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 350 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 2 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 20 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.098 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.098 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.104 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.006 kg |
| Verpackungsmenge: | 25 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 2.6 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 2.6 kg |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com