Kärcher Universalbürste
Produktnummer:
2.643-870.0
EAN:
4054278243238
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Universalbürste"
Dank wasserdurchlässigen Borsten kann die an die Pistole des Druckreinigers adaptierbare Universalbürste hartnäckige Verschmutzungen lösen und gleichzeitig wegschwemmen. Die weichen Borsten schonen empfindliche Oberflächen, ohne dabei in der Reinigungsleistung nachzulassen. Die Bürste ist rundum beborstet und somit optimal für die Reinigung von Flächen, aber auch von komplexen Geometrien wie die Zwischenräume bei Fahrrädern geeignet.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 200 x 80 x 80 mm |
| Produktvorteile: | Rundumbeborstung, Weiche Borsten, Adaptierbar an Pistole |
| Adaptierbar an Pistole: | Damit bleibt eine Hand frei. |
| Weiche Borsten: | Entfernen hartnäckigen Schmutz und schwemmen ihn weg. |
| Rundumbeborstung: | Für die Reinigung auch an schwierigen Stellen. |
| Anwendungsgebiete: | Fahrräder, Garten-/Terrassen-/Balkonmöbel, Kinderspielzeug / Bobbycar® / Laufrad, Kinderwagen / Buggy, Schuhe / Wanderschuhe, Sportgeräte (Surfbrett, Kajak, Stand-up Paddle Board), Zelt / Camping-Equipment |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 96035000 |
| Länge des Produktes: | 200 mm |
| Breite des Produktes: | 80 mm |
| Höhe des Produktes: | 80 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 80 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 130 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 320 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.089 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.089 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1159 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.1 kg, 0.111 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.022 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.011 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.011 kg |
| Verpackungsmenge: | 12 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 1.332 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 1.744 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 48.832 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 70.832 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.412 kg |
| Anzahl pro Palette: | 336 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 48 |
| Anzahl je Palettenlage: | 7 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com