Kärcher Umschaltbare Nass- und Trockensaugdüse mit integrierter Parknase
Produktnummer:
2.863-000.0
EAN:
4039784973336
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Umschaltbare Nass- und Trockensaugdüse mit integrierter Parknase"
Egal ob trockener oder nasser, feiner oder grober Schmutz - die umschaltbare Nass- und Trockensaugdüse gewährleistet eine perfekte Schmutzaufnahme und besticht dank seitlicher Rollen durch optimales Gleitverhalten. Sie lässt sich zudem einfach und schnell per Fußschalter auf nassen oder trockenen Schmutz anpassen. Inklusive praktischer Parknase für schnelles und bequemes Zwischenparken von Saugrohr und Bodendüse bei Arbeitsunterbrechungen.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0.3 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 260 x 70 x 124 mm |
| Standardnennweite: | 35 mm |
| Menge: | 1 Stück |
| Anwendungsgebiete: | Eingangsbereich, Flächen rund um Haus und Garten, Flüssigkeiten, Garage, Hobbyraum, Keller, Renovierung, Terrasse, Wege, Werkstatt |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | RO |
| Intrastat: | 85087000 |
| Länge des Produktes: | 260 mm |
| Breite des Produktes: | 70 mm |
| Höhe des Produktes: | 124 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 265 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 90 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 250 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.329 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.338 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1170 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.5 kg, 0.461 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.123 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.14 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 0.461 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 0.461 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 68.689 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 90.689 kg |
| Anzahl pro Palette: | 149 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 149 |
| Anzahl je Palettenlage: | 1 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com