Kärcher Turbodüse NT 68/1
Produktnummer:
2.860-113.0
EAN:
4002667351859
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Turbodüse NT 68/1"
Die Turbo-Polstersaugdüse (DN 35/32, 160 mm) besteht aus Kunststoff und verfügt über eine Reduktionsmuffe.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0.4 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 200 x 195 x 70 mm |
| Breite: | 160 mm |
| Standardnennweite: | 32 mm |
| Menge: | 1 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 85087000 |
| Länge des Produktes: | 200 mm |
| Breite des Produktes: | 195 mm |
| Höhe des Produktes: | 70 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 220 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 210 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 65 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.398 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.398 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.4 kg, 0.412 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.014 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.012 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.006 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com