Kärcher Tuchset fuer flexible Handduese
Produktnummer:
2.863-343.0
EAN:
4066529041630
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Tuchset fuer flexible Handduese"
Mit den beiden im Set enthaltenen Tüchern aus hochwertiger Feinstfaser lassen sich hartnäckige Verschmutzungen in Bad und Küche lösen und aufnehmen. Selbst starke Verunreinigungen auf dem Kochfeld können mühelos entfernt werden. Das komfortable und zuverlässige Klettdesign fixiert das Tuch sicher an der Handdüse und ermöglicht zudem das schnelle Austauschen ohne Schmutzkontakt.
Eigenschaften
| Gewicht: | 0 kg |
|---|---|
| Abmessungen (L × B × H): | 170 x 65 x 10 mm |
| Produktvorteile: | Hochwertiges Feinstfasertuch, Komfortables Klettsystem, Lasche am Tuch |
| Komfortables Klettsystem: | Einfaches Anbringen des Tuchs an der Handdüse nur durch Andrücken., Kein Verrutschen des Tuchs beim Reinigen. |
| Anwendungsgebiete: | Arbeitsflächen in der Küche, Backofen, Dunstabzugshauben, Duschkabine / Badewanne, Fenster- und Glasflächen, Kochfelder, Wandfliesen, Waschbecken |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | HK |
| Intrastat: | 63071010 |
| Länge des Produktes: | 170 mm |
| Breite des Produktes: | 65 mm |
| Höhe des Produktes: | 10 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 124 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 36 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 105 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.011 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.027 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1224 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.062 kg, 0.1 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.035 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.024 kg |
| Verpackungsmenge: | 20 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 1.24 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 1.628 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 131.868 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 153.868 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.388 kg |
| Anzahl pro Palette: | 1620 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 180 |
| Anzahl je Palettenlage: | 9 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com