Kärcher Tuch rot Scalet 33x41cm (5pcs)
Produktnummer:
9.212-050.0
EAN:
8011706380497
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Tuch rot Scalet 33x41cm (5pcs)"
Tuch zur manuellen Oberflächenreinigung. Ideal für glänzende Oberflächen wie Stahl, Chrom und Keramik.
Eigenschaften
| Gewicht pro Produkt / Gewicht pro m²: | 0.3 / 285 kg / g/m² |
|---|---|
| Textilienart: | Mehrwegtextilien |
| Abmessungen (L × B): | 380 x 380 mm |
| Waschtemperatur: | max. 90 °C |
| Verpackungsgewicht: | 0.3 kg |
| Menge: | 5 Stück |
| Material: | 68% PE / 12% PA / 20% PU |
| Waschempfehlung: | 60 °C |
| Waschzyklen*: | ca. 300 |
| Anwendungsgebiete: | Oberfläche - Nassreinigung |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 28 |
| Ursprungsland: | BE |
| Intrastat: | 63071090 |
| Länge des Produktes: | 380 mm |
| Breite des Produktes: | 380 mm |
| Höhe des Produktes: | 5 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 380 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 380 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 5 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.254 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.254 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.261 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.007 kg |
| Verpackungsmenge: | 20 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 5.22 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 5.22 kg |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com