Kärcher Tuch rot Multi T-light 20 pcs
Produktnummer:
9.212-068.0
EAN:
8011706388479
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Tuch rot Multi T-light 20 pcs"
Tuch zur manuellen Oberflächenreinigung. Ideal für jede Art von Verschmutzungen und Oberflächen.
Eigenschaften
| Gewicht pro Produkt / Gewicht pro m²: | 0.6 kg |
|---|---|
| Textilienart: | Mehrwegtextilien |
| Abmessungen (L × B): | 380 x 380 mm |
| Waschtemperatur: | max. 90 °C |
| Verpackungsgewicht: | 0.7 kg |
| Menge: | 20 Stück |
| Material: | 80% PET / 20% PA |
| Textilienmaterial: | Mikrofaser |
| Waschempfehlung: | 60 °C |
| Waschzyklen*: | ca. 300 |
| Anwendungsgebiete: | Oberfläche - Nassreinigung |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 28 |
| Ursprungsland: | CN |
| Länge des Produktes: | 380 mm |
| Breite des Produktes: | 380 mm |
| Höhe des Produktes: | 10 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 380 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 380 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 10 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.597 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.597 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.68 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.083 kg |
| Verpackungsmenge: | 10 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 6.8 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 6.8 kg |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com