Kärcher Tuch blau Velma 38x40cm(20pcs)
Produktnummer:
9.212-177.0
EAN:
8011706382934
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Tuch blau Velma 38x40cm(20pcs)"
Tuch zur manuellen Oberflächenreinigung. Für alle Arten von Schmutz und Oberflächen geeignet.
Eigenschaften
| Gewicht pro Produkt / Gewicht pro m²: | 0.4 kg |
|---|---|
| Textilienart: | Mehrwegtextilien |
| Abmessungen (L × B): | 380 x 400 mm |
| Waschtemperatur: | max. 60 °C |
| Verpackungsgewicht: | 0.4 kg |
| Menge: | 20 Stück |
| Material: | 70% Viskose / 20% PP / 10% PE |
| Waschzyklen*: | ca. 250 |
| Anwendungsgebiete: | Oberfläche - Nassreinigung |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 28 |
| Länge des Produktes: | 380 mm |
| Breite des Produktes: | 400 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 380 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 400 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 245 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.36 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.36 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.417 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.057 kg |
| Verpackungsmenge: | 10 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 4.17 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 4.17 kg |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com