Kärcher Tuch Clip Bendy (10 pcs)
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Tuch Clip Bendy (10 pcs)"
Ersatz-Clip zur Befestigung von Tüchern an den Oberflächentools: Bendy und BiLap.
Eigenschaften
| Anwendungsgebiete: | Oberfläche - Trockenreinigung |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 400 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 400 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 500 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0 kg, 0.027 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.277 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.4 kg, 0.371 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.094 kg |
| Verpackungsmenge: | 10 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 3.71 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 3.71 kg |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com