Kärcher Tretabfalleimer mit Deckel
Produktnummer:
6.999-363.0
EAN:
8011706364428
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Tretabfalleimer mit Deckel"
Der 30 Liter große, langlebige und rostfreie Tretabfalleimer besteht aus recycelbarem Kunststoff (mit über 60 % Recyclinganteil) und eignet sich für Müllsäcke im Format 70 × 40 Zentimeter. Dank des Fußpedals, das über eine robuste Stange aus Kunststoff den Deckel öffnet, kann jeder Handkontakt mit dem Abfalleimer vermieden werden. Dazu sind alle Teile sehr einfach hygienisch zu reinigen.
Eigenschaften
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kapazität: | 30 l |
| Verpackungsgewicht: | 3 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 500 x 360 x 480 mm |
| Abmessungen, verpackt: | 500 x 360 x 480 mm |
| Menge: | 1 Stück |
| Material: | PP |
| Anwendungsgebiete: | Entsorgung |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 28 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 39249000 |
| Länge des Produktes: | 500 mm |
| Breite des Produktes: | 360 mm |
| Höhe des Produktes: | 480 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 500 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 360 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 480 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 2.6 kg, 2.615 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 2.615 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 3.007 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.392 kg |
| Verpackungsmenge: | 3 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 9.021 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 9.021 kg |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com