Kärcher Tretabfalleimer mit Deckel
Produktnummer:
6.999-362.0
EAN:
8011706364411
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Tretabfalleimer mit Deckel"
Der 60 Liter große, langlebige und rostfreie Tretabfalleimer besteht aus recycelbarem Kunststoff (mit fast 70 % Recyclinganteil) und eignet sich für Müllsäcke im Format 70 × 110 Zentimeter. Dank des Fußpedals, das über eine robuste Stange aus Kunststoff den Deckel öffnet, kann jeder Handkontakt mit dem Abfalleimer vermieden werden. Dazu sind alle Teile sehr einfach hygienisch zu reinigen.
Eigenschaften
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kapazität: | 60 l |
| Verpackungsgewicht: | 4.1 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 500 x 360 x 680 mm |
| Abmessungen, verpackt: | 500 x 360 x 680 mm |
| Menge: | 1 Stück |
| Material: | PP |
| Anwendungsgebiete: | Entsorgung |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 28 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 39249000 |
| Länge des Produktes: | 500 mm |
| Breite des Produktes: | 360 mm |
| Höhe des Produktes: | 680 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 500 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 360 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 680 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 3.6 kg, 3.558 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 3.558 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 4.111 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.553 kg |
| Verpackungsmenge: | 3 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 12.333 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 12.333 kg |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com