Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Teppichbürstsauger CV 60/1 RS Bp Pack"
Aufstehen gegen Staub und Schmutz: Dank 2 gegenläufiger Bürstenwalzen und dem praktischen Seitenbesen macht der flexible Aufsteh-Teppichbürstsauger CV 60/1 RS Bp Pack die Reinigung von textilen Bodenbelägen und Hartflächen aller Art schnell und effizient. Zum Absaugen kleinerer Flächen, unter Möbeln oder in Ecken integriert das Gerät standardmäßig einen ausziehbaren Saugschlauch mit Saugrohr sowie eine Kombibodendüse und Kleindüsen. Im Lieferumfang enthaltene HEPA-13-Filterbeutel und Abluftfilter sowie der Akku und das Ladegerät sorgen dafür, dass der CV 60/1 RS Bp Rack direkt einsatzbereit ist.
Eigenschaften
| Farbe: | Anthrazit |
|---|---|
| Leistung Bürstenmotor: | 373 W |
| Luftmenge: | 33.98 l/h |
| Vakuum: | 11.7 / 117 kPa / mbar |
| Nennleistung: | 1620 W |
| Schutzklasse: | II |
| Abmessungen (L × B × H): | 1241 x 787 x 1316 mm |
| Frequenz: | 50 / 60 Hz |
| Spannung: | 36 V |
| Schalldruckpegel: | 68 dB(A) |
| Standardnennweite: | DN 32 |
| Arbeitsbreite: | 600 mm |
| Produktvorteile: | HEPA-13-Filter, Saugrohr mit extralangem Schlauch, Schnelle und einfache Wartung, Kompaktes Design, Gegenläufige Bürstenwalzen, Kraftvoller und langlebiger Elektromotor |
| Saugrohr mit extralangem Schlauch: | Saugrohr inkl. eines extralangen und zusätzlich verlängerbaren Schlauchs für die komfortable Reinigung schwer zugänglicher Bereiche wie Ecken, Treppen und unter Möbelstücken. |
| Kompaktes Design: | Einfacher Transport in Aufzügen ermöglicht Einsätze auch in mehrstöckigen Gebäuden., Hohe Wendigkeit. |
| Lieferumfang: | 2 x Bürstenwalze, Standard, 5 x Filtertüten, Fugendüse, Saugrohr, herausnehmbar |
| Anwendungsgebiete: | Handsaugset für schwer zugängliche Stellen, Hartböden, Textile Bodenbeläge |
| Einweisungspflichtig: | TRUE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 11 |
| Ursprungsland: | US |
| Intrastat: | 85081900 |
| Menge in der besonderen Maßeinheit: | 1 |
| Länge des Produktes: | 1241 mm |
| Breite des Produktes: | 787 mm |
| Höhe des Produktes: | 1316 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 1410 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 953 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 1302 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1410 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 953 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 187 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 323.6 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1302 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 323.6 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 323.6 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 323.6 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 323.6 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 323.6 kg |
| Anzahl pro Palette: | 1 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 1 |
| Anzahl je Palettenlage: | 1 |
Datenblatt
3
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com