Kärcher Teleskopsaugrohr Alu verpackt DN35
Produktnummer:
2.862-011.0
EAN:
4066529012807
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Teleskopsaugrohr Alu verpackt DN35"
Praktisches und äußerst leichtes Teleskopsaugrohr aus Aluminium, basaltgrau lackiert, für Trockensauger von Kärcher. Nennweite DN 35 und Länge 615–1007 mm.
Eigenschaften
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Standardnennweite: | DN 35 |
| Länge: | 615 – 1007 mm |
| Menge: | 1 Stück |
| Material: | Aluminium |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 85087000 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 715 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 130 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 41 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.32 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.3 kg, 0.337 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.017 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com