Kärcher Tank Adv
Produktnummer:
2.642-495.0
EAN:
4039784593930
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Tank Adv"
Leicht entnehmbarer Tank zum einfachen Ausbringen der Reinigungsflotte aus dem Tank. Kapazität: 8 Liter.
Eigenschaften
| Anzahl pro Gerät: | 1 Stück |
|---|---|
| Menge: | 1 Stück |
| Produktvorteile: | Einfache Entnahme des Tanks, Große Einfüllöffnung, Tank sitzt auf dem Motorchassis, Wasserstandsanzeige, Bedienung am Handgriff, Einfacher Tragegriff |
| Einfache Entnahme des Tanks: | Gerät muss nicht zur Wasserstelle gebracht werden., Kinderleichte Bedienung., Sekundenschnelle Entnahme des Tanks |
| Tank sitzt auf dem Motorchassis: | Effizienteres Arbeiten., Geringes Handgewicht, Höherer Anpressdruck |
| Wasserstandsanzeige: | Sichtstreifen ist in Arbeitsposition erkennbar, Wasserfüllstand ist jederzeit sichtbar |
| Große Einfüllöffnung: | Einfache Befüllung., Tankbefüllung auch per Eimer möglich |
| Einfacher Tragegriff: | Gute Zugänglichkeit., Tank kann einhändig getragen werden, Türen können einfach geöffnet werden. |
| Bedienung am Handgriff: | Bequeme Bedienung direkt vom Handgriff aus. |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 39269097 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 480 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 250 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 320 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1000 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 1000 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 2.7 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1370 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 2.7 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 2.7 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 2.7 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 86.4 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 99 kg |
| Anzahl pro Palette: | 32 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 8 |
| Anzahl je Palettenlage: | 4 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com