Kärcher Strahlschlauch Verl. konfektioniert 5 m
Produktnummer:
4.574-111.0
EAN:
4066529077868
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Strahlschlauch Verl. konfektioniert 5 m"
Zur einfachen Verlängerung des Strahlschlauchs bei L2P-Trockeneisstrahlern von Kärcher. Der Verlängerungsschlauch ermöglicht eine Erweiterung des Arbeitsbereichs und damit ein deutliches Plus an Flexibilität bei Reinigungsarbeiten mit dem Ice Blaster. Bei Bedarf können auch mehrere Verlängerungsschläuche miteinander verbunden werden.
Eigenschaften
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 40093200 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 490 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 490 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 90 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 2.2 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 2.2 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com