Kärcher Strahlrohr 2050 mm
Produktnummer:
4.760-628.0
EAN:
4039784359949
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Strahlrohr 2050 mm"
Strahlrohr, drehbar, grau, 2050 mm.
Eigenschaften
| Max. Druck: | 300 bar |
|---|---|
| Länge: | 2050 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 2090 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 55 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 55 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 1.55 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1.6 kg, 1.55 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com