Kärcher Steuerelektronik Mehrfach-Fernbedienung
Produktnummer:
2.744-036.0
EAN:
4039784520899
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Steuerelektronik Mehrfach-Fernbedienung"
Eigenschaften
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 85366990 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 435 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 320 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 225 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 3.73 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 4.3 kg, 4.25 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com