Kärcher Starter Kit Battery Power+ 36/60
Produktnummer:
2.445-071.0
EAN:
4054278700441
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Starter Kit Battery Power+ 36/60"
Garantiert unterbrechungsfreies Arbeiten mit allen Geräten der 36 V Battery Power+-Akkuplattform: Unser Starterkit Kärcher Battery Power+ 36/60 besteht aus einem 36-Volt-Schnellladegerät sowie 2 kraftvollen 36-V/6,0-Ah-Akkus mit innovativer Real Time Technology. Dank leistungsstarker Schnellladefunktion kann einer der Akkus mühelos vollgeladen werden, während der andere im Einsatz ist.
Eigenschaften
| Akkuplattform: | 36-V-Akkuplattform |
|---|---|
| Farbe: | Anthrazit |
| Akkuladezeit mit Schnellladegerät: | 44 / 68 min |
| Netzanschluss Ladegerät: | 100 – 240 / 50 – 60 V / Hz |
| Ladestrom: | 6 A |
| Gewicht: | 4.3 kg |
| Kabellänge: | 1.2 m |
| Abmessungen (L × B × H): | 255 x 180 x 230 mm |
| Produktvorteile: | Kompatibilität, Leistungsstarke Lithium-Ionen-Zellen, Leistungsstarkes 36-V-Schnellladegerät, Strahlwassergeschützt nach IPX5, Wandhalterung, 36 V Kärcher Battery Power+-Wechselakku, Extreme Robustheit, Innovative Real Time Technology |
| Innovative Real Time Technology: | Das integrierte LCD-Display zeigt jederzeit Restlaufzeit, Restladezeit und Ladezustand an. |
| 36 V Kärcher Battery Power+-Wechselakku: | Kompatibel mit allen 36 V Kärcher Battery Power+-Akkuplattformgeräten., Kompatibel mit allen 36 V Kärcher Battery Power-Akkuplattformgeräten. |
| Leistungsstarkes 36-V-Schnellladegerät: | Ermöglicht kurze Ladezeiten. |
| Wandhalterung: | Zur sauberen Anbringung des Ladegeräts an der Wand. |
| Leistungsstarke Lithium-Ionen-Zellen: | Garantieren konstante Leistung und verhindern Selbstentladung und Memory-Effekt. |
| Strahlwassergeschützt nach IPX5: | Sicherer Schutz bei Anwendungen mit Strahlwasser. |
| Extreme Robustheit: | Die Kärcher Akkugehäuse sind besonders stoßfest. |
| Kompatibilität: | Kompatibel mit allen 36 V Kärcher Battery Power+-Wechselakkus., Kompatibel mit allen 36 V Kärcher Battery Power-Wechselakkus. |
| Lieferumfang: | 36 V Battery Power+-Schnellladegerät (1 Stück), Akku 36 V / 6,0 Ah Battery Power+-Akku (2 Stück) |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 01 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 85076000 |
| Länge des Produktes: | 255 mm |
| Breite des Produktes: | 180 mm |
| Höhe des Produktes: | 230 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 255 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 180 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 230 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 4.278 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 4.278 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1062 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 4.9 kg, 4.859 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.581 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 4.859 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 5.009 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 360.648 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 369.248 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.15 kg |
| Anzahl pro Palette: | 72 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 18 |
| Anzahl je Palettenlage: | 4 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com