Kärcher Spritzschutz K 2 bis K 7
Produktnummer:
2.642-706.0
EAN:
4039784608542
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Spritzschutz K 2 bis K 7"
Perfekt zur Reinigung von Ecken und Kanten: speziell für Kärcher Hochdruckreiniger der Klassen K 2 bis K 7 entwickelter Spritzschutz, der Anwender und Umgebung effektiv vor Spritzwasser schützt. Die transparente Ausführung gewährleistet jederzeit eine freie Sicht auf die zu reinigende Stelle. Das Zubehörteil ist selbstverständlich kompatibel mit allen neuen Vario Power-Strahlrohren und Multi Jets sowie den neuen Rotordüsen. (Nicht geeignet für MP 145 und MP 180 Multi Power Jet 5-in-1 (2.643-238.0, 2.643-239.0))
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0.3 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 220 x 188 x 237 mm |
| Produktvorteile: | Mehrere Adapter im Lieferumfang enthalten, Transparente Ausführung, Spritzschutz |
| Transparente Ausführung: | Freie Sicht auf die zu reinigende Fläche garantiert bessere Reinigungsergebnisse. |
| Mehrere Adapter im Lieferumfang enthalten: | Kompatibel mit allen neuen Vario Power-Strahlrohren und Multi Jets sowie bisherigen und neuen Rotordüsen. |
| Spritzschutz: | Zuverlässiger Schutz des Anwenders vor Spritzwasser – vor allem bei der Reinigung von Ecken und Kanten. |
| Anwendungsgebiete: | Flächen rund um Haus und Garten, Treppen |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes: | 220 mm |
| Breite des Produktes: | 188 mm |
| Höhe des Produktes: | 237 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 195 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 196 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 236 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.325 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.33 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 973 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.5 kg, 0.543 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.213 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.209 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.004 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 0.543 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 0.543 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 52.128 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 74.128 kg |
| Anzahl pro Palette: | 96 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 24 |
| Anzahl je Palettenlage: | 4 |
Datenblatt
2
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com