Kärcher Softbuerste
Produktnummer:
2.863-320.0
EAN:
4054278898834
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Softbuerste"
Dank der weichen und sanften Bürsten reinigt die Softbürste nachhaltig und rückstandslos. Sie wurde extra für den VC 4 Cordless (Premium) myHome, VC 6 Cordless (Premium) ourFamily und den VC 7 Cordless yourMax entwickelt. Dabei punktet die Bürste durch ihre Breite sowie die abgewinkelten, schlanken und ovalen Borsten und eignet sich damit ideal für die spurenlose Reinigung und das effiziente Entstauben großer, kleiner und empfindlicher Oberflächen.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 410 x 45 x 55 mm |
| Produktvorteile: | Weiche Borsten, Abgewinkelte Borsten |
| Weiche Borsten: | Hinterlässt keine Spuren beim Reinigen von empfindlichen Oberflächen. |
| Abgewinkelte Borsten: | Optimale Flächenausnutzung zum einfachen Reinigen größerer Oberflächen. |
| Anwendungsgebiete: | Möbel |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 96035000 |
| Länge des Produktes: | 410 mm |
| Breite des Produktes: | 45 mm |
| Höhe des Produktes: | 55 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 350 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 90 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 80 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.095 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.1 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 977 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.2 kg, 0.17 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.07 kg |
| Verpackungsmenge: | 24 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 4.08 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 4.08 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 48.96 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 57.56 kg |
| Anzahl pro Palette: | 288 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 96 |
| Anzahl je Palettenlage: | 3 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com